Как продлить туристической визы не выходя из России. Возможно ли это?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в миграционный службу.

Тимур, это можно сделать. Достаточно обратиться лично с документами в посольство на территории России. И проблем с оформлением визы не должно возникнуть. Основание закона - Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ. Желаю вам удачи!

Продлить туристическую визу в РФ нельзя — нужно выехать