Как написать объяснительную о расходование кредитов

• г. Владивосток
Я не совсем понимаю как писать, что мне писать, у меня нет не каких документов, которые я могу предоставить в подтверждение. Просто писать я такая-то брала кредиты на бытовые нужды и на погашение других кредитов, я думаю не совсем подойдет. Как правильно это всё написать чтобы это приняли.
Ответы на вопрос (3):

Смотря куда что писать, милая. Вам надо зайти в Бюро Кредитных Историй, которые доступны при наличии у вас Госуслуги. И из не менее 3-х на одного человека. И там будут все ваши задолженности, а потом решать по банкротству.

Я уже прохожу процедуру банкротства, прошел первый суд. Сейчас с меня требуют объяснительную о расходование денежных средств взятых в банке.

Кредиты брались на бытовые нужны, следовательно не какие справки я предоставить не могу, как допустим если бы я брала кредит на ремонт. Некоторая часть кредитов бралась чтобы закрыть ежемесячные платежи по кредитам и кредитным картам. Когда и на что брались кредиты я так же сказалась не могу.

Шапка:

- Укажите ваше полное имя, адрес проживания, контактные данные (телефон, email).

- Укажите дату написания объяснительной записки.

- Адресат (например, название банка или кредитной организации, куда вы направляете пояснения).