И какой закон это регулирует (порядок, объем (что передавать) и сроки передачи)?

• г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, при смене управляющей компании по обслуживанию подземного паркинга (паркинг расположен под многоквартирным домом) что должна передать старая управляющая новой управляющей (техническую документацию, ключи, коды доступа)? должна ли старая УК подписать акт передачи документации (имущества) с новой УК? и какой закон это регулирует (порядок, объем (что передавать) и сроки передачи)? Какова ответственность если старая УК вообще ничего не передала? Паркинг ведь это нежилое строение, попадает ли он под действие ЖК РФ Статья 162. Договор управления многоквартирным домом? Есть аналогичный закон для паркинга?
Ответы на вопрос (2):

Всё есть - разбирайтесь, если Вам интересно. слуги юриста - платные - ст. 779 ГК РФ, это Вы понимаете, надеюсь.

Да, должна передать документацию по акту. Все подробности есть в ЖК РФ и подзаконных актах