А если в договоре соцнайма внук указан как сын? Что делать в таком случае?

• г. Москва
В договоре соцнайма бабушка главный квартиросьещик, указаны дочери с подписью «дочь» , а внука указали с подписью «сын». Что делать?
Ответы на вопрос (9):

Надо внести в договор изменения, указав на ошибку

Куда идти для исправления ошибки? Что будет если не исправить?

Здравствуйте модно внести изменения

Добрый день, исправлять ошибку.

Нужно идти в администрацию, изменения в документе могут быть оформлены через заключение дополнительного соглашения к уже подписанному договору социального найма или через новый договор.

София, нужно исправить ошибку в договоре

Здравствуйте, София!

Ничего страшного в этом нет, обращаетесь к Наймодателю по договору социального найма в Администрацию, приносите документы, подтверждающие, что это внук - основному нанимателю по договору, с Вами заключат Дополнительное Соглашение к договору социального найма.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте!

Такую ошибку исправлять не обязательно.

Она не повлияет на права по договору соц. найма.