Запрос об отзыве заявления о согласии на замену ответчика перед заседанием.

• г. Сургут

Я - истец. Ответчик подал ходатайство о замене ненадлежащего ответчика. Я согласилась. Могу я отозвать свое заявление о согласии на замену ответчика? Пожалуйста, подскажите. Завтра заседание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! До вынесения решения суда,Вы можете заявлять любые ходатайства и давать возражения по делу.

Вы можете заявить новое ходатайство о замене ненадлежащего ответчика. Но в Вашей ситуации, лучше заявить о привлечении в качестве соответчика.