При аресте банковской карты на которую поступает пенсия

• г. Брянск
При аресте банковской карты открытой для сохранения прожиточного минимума из пенсии что делать чтобы получить пенсию, т.к.у пристава выходные а снять арест может только тот который его наложил а день получения пенсии выпал в ее нерабочий день?
Ответы на вопрос (2):

Олег, обращайтесь к приставу за несколько дней до даты перечисления пенсии. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте! Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста в связи с необходимостью получения пенсии. Если пристав "недоступен", подайте жалобу старшему судебному приставу для ускорения процесса. Всего доброго Вам.