Земельные участки для многодетных семей

• г. Уфа
Здравствуйте. У нас родился третий ребенок пошол в администрацию чтобы написать заявление о получении земельного участка при рождении третьего ребенка. Но мне даже сказать не дали якобы вам нелзя. Я 4-5 лет назад получил земельный участок как молодая семья но в тот же год продал по финансовым трудности. В итоге мне ща отказывают типа довади и не положено я им объяснил что не довади же как за третьего ребенка вопрос на какой закон упираются что отказывают. В республике Башкортостан
Ответы на вопрос (2):

Бесплатно земельные участки в Башкирии предоставляются гражданам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей и нуждающимся в жилых помещениях, на основаниях, предусмотренных жилищным законодательством. Скорее всего, не состоите на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Бесплатно земельные участки в Башкирии предоставляются гражданам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей