Как вернуть права на проживание?

• г. Челябинск
Здравствуйте, мать с мужем отобрали у меня ключи и выгнали из квартиры, где я прописан с самого рождения. Квартира перешла матери по наследству от бабушки. Поможет ли в этом деле участковый полиции?
Ответы на вопрос (2):

Нет не поможет, подавайте иск о вселении

Нет не поможет.

Пропадать исковое заявление в суд о вселении устранение препятствий в пользовании.

Мать соответственно подаст разумеется иск в вашем выселении признание утратившим право пользования но она не обязана обеспечивать вас жилым помещением вы уже взрослый