Может РСО взыскать долг за энергию без заключенного договора?

• г. Санкт-Петербург
Теплоснабжающая компания является поставщиком тепл. Энергии для всех нежилых помещений в МКД (других источников нет). Между ООО и РСО нет договора теплоснабжения. Может РСО взыскать долг за энергию без заключенного договора?
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

А основание?

А основание. услуга платная.

Ответ отключен модератором

В письме Президиума Высшего арбитражного суда от 17 февраля 1998 года № 30 "Обзор практики разрешения споров, связанных с договором энергоснабжения". Согласно изложенной в документе позиции, отсутствие договорных отношений с организацией, чьи теплопотребляющие установки присоединены к сетям энергоснабжающей организации, не освобождает потребителя от обязанности возместить стоимость отпущенной ему тепловой энергии.

Если докажет, что фактически вам тепло поставляло

А каким образом может доказать? Есть норма права?