Меня могут за это лишить премии и т д.И вообще он имеет право просто зайти как пассажир и устроить самовольную

• г. Санкт-Петербург
Работаю водителем трамвая, начальник безопасности подложил муляж в салон, я осмотрев его не нашла. Меня могут за это лишить премии и т д. И вообще он имеет право просто зайти как пассажир и устроить самовольную проверку без обьявлении об учениях без какого либо 2 го лица без каких либо документов?
Ответы на вопрос (2):

Проверки должны проводиться в соответствии с внутренними правилами и нормативными актами организации. Если в организации установлен порядок проведения проверок, он должен быть соблюден. В некоторых организациях предусмотрено уведомление сотрудников о проведении проверок.