Можно ли данное условие расценивать как возникновение отношений по коммерческому кредиту и применять нормы гл.ГК РФ

• г. Вологда
Стороны заключили договор аренды, по условиям которого арендатору предоставляется отсрочка по внесению платежей на полгода. Можно ли данное условие расценивать как возникновение отношений по коммерческому кредиту и применять нормы гл. 42 ГК РФ
Ответы на вопрос (2):

Это вряд ли...