Производство по алиментам было отправлено через СЭД в другой город.

• г. Луганск
Здравствуйте. Производство по алиментам было отправлено через СЭД в другой город. Мне теперь нужна справка о выплате алиментов, а поехать не удобно. Могут приставы электронно предоставить мне эту справку
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да можете запросить через Госуслуги данную справку.

Здравствуйте!

Напишите им письменный запрос и попросите, чтобы справку о выплате алиментов отправили вам почтой, или на электронный адрес или в госуслуги.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, Елена.

Всю информацию о ходе исполнительного производства, в том числе запросить справки, можно, подав соответствующий запрос через сайт Госуслуг.

Обратитесь к приставу письменно за предоставлением данной информации