Может ли это быть гепатит с и если да,как он лечится?

• г. Белгород
Мой любимый человек находится в СИЗО, сегодня было судебное заседание, проходило без него, так как человек вечь пожелтел. Может ли это быть гепатит с и если да,как он лечится?
Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос является медицинским. Поэтому для консультации обратитесь к врачу.

Гепатит С - лечится медикаментозно. Точный диагноз устанавливают через ПЦР тест