Озон, обман продавцов

• г. Орск
Здравствуйте, можно ли привлечь продавца озон к ответственности? Либо бесполезно, если он из дугой страны? Ниже описание, это больше введение в заблуждение или мошенничество? Фотографии и характеристики одного смартфона, а название другого. Отзывы накрученные, на которых изображена коробка смартфона, самое интересное, что изображён один смартфон, а надпись другого, даже отзывы странные "покупайте быстрее, глупцы". В вопросах продавец тоже уверяет, что это именно тот смартфон, что в названии.
Ответы на вопрос (4):

Если продавец за рубежом, привлечь его не получится в РФ.

Обиделся за не полный ответ, оставил отзыв "Не рекомендую", сам не думая, что пишет и кинул в ЧС, смешной юрист(нет).

Мошенничество конечно. Но найти такого преступника при нахождении за пределами РФ сложно в зависимости от действий полиции

если продавец из другой страны, то привлечь не получится, зря потратите время и нервы