Подскажите пожалуйста пришла повестка на работодателя на прохождение медкомиссии для определения категории годности

• г. Темрюк
Добрый день, подскажите пожалуйста пришла повестка на работодателя на прохождение медкомиссии для определения категории годности, службу проходил как положено, что это может означать?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего, это значит что пришла повестка, вручите ее работнику,

Удачи 🍀

Это означает что вызывают вас в военкомат для определения категории годности к военной службе.

Ничего , Вас вызывают в военкомат через работодателя.