Загадочная смерть и вмешательство СБУ - связи с торговлей органами?

• г. Мариуполь

Умер брат 6 января. Прошло полгода, до сих пор не известна причина смерти. На следующий день после смерти в телефонную линию вклинивались сотрудники правоохранительных органов и отвечали каждому, кто звонил на телефон матери. В Киевстаре тоже говорят, что это были сотрудники СБУ. Не могу понять зачем они это делали. Наш родственник дядя судья Донецкого хозяйственного апелляционного суда. Вот думаю, может быть это было связанно с ним. Не может ли СБУ покрывать торговлю органами?

Ответы на вопрос (1):

Думать не вредно, только вот какой толк от Ваших дум?