Можно ли продать донный грунт?

• г. Краснодар
Можно ли перерабатывать или продавать донный грунт в щебень и песок если у меня есть разрешение на использование для собственных нужд?
Ответы на вопрос (3):

Нельзя продавать, поскольку это уже коммерческие нужды, а не собственные

Да, перерабатывать или продавать донный грунт в щебень и песок, если есть разрешение на использование для собственных нужд, можно

Зарегистрируйте ИП - и включите соответствующий вид деятельности.