Вопрос по вступлению решения суда в силу

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, решение суда по гражданскому делу о разводе от 23 января 2025, мотивированное решение составлено 6 февраля. От какого числа идёт отсчёт 30 дней на вступление в законную силу?
Ответы на вопрос (6):

Отсчёт 30 дней на вступление в законную силу решения суда о разводе идёт от даты принятия решения в окончательной форме, то есть в данном случае — от 6 февраля 2025 года.

Просто в суде мне сказали что отсчёт идёт от судебного заседания когда было вынесено решение. То есть от 23 января. И поэтому путаница

Ответ отключен модератором

Отсчет от 6 февраля.

От 06.02.2025г