Остекление балкона в не приватизированной квартире

• г. Благовещенск
Можно ли остеклить балкон в не приватизированной квартире если дом построен с обычными? И куда обращаться если требуется разрешение?
Ответы на вопрос (7):

Остекление балкона в неприватизированной квартире, если дом построен с обычными квартирами, возможно, но в некоторых случаях потребуется разрешение.

Михаил, за разрешением обращайтесь в местную администрацию.

Остекление балкона может рассматриваться как перепланировка. Вам необходимо будет оформить все соответствующие документы.

За разрешением нужно обращаться в администрацию города, с письменным заявлением.

В первую очередь нужно обращаться к наймодателю, который не предоставлял по договору найма жилого помещения право вносить подобные изменения в конфигурацию квартиры. Если он будет не против, то потом можете обратиться в местную администрацию для подобного изменения фасада дома, но на мой взгляд, официального разрешения никто не предоставит.

Здравствуйте!

Обратитесь в Администрацию.

Рада помочь!

Можете. Не нужно разрешения.