Куда отправить исполнительный лист на АО Банк Русский Стандарт в г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36?

• г. Казань
Ответы на вопрос (5):

В Казани это - Отделение — Национальный банк по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации

420013, г. Казань, ул. Баумана, 37

Для отправки исполнительного листа на АО «Банк Русский Стандарт» по адресу г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36, можно обратиться в отдел судебных приставов по месту проживания в Москве

Камиль Василович, направляйте исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП по территориальности. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

направляйте исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства приставу

Добрый день!

Если Банк Русский Стандарт является Вашим должником, то направляйте на исполнение в Центральный Банк РФ👆

Почитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.