Гражданина Грузии не выпускают на границе во Владикавказе из-за налогов в России

• г. Белгород
Ответы на вопрос (5):

Стоит заплатить налоги.

Логично

Неоплаченная налоговая задолженность может стать причиной ограничения выезда за границу

Исполняют требование пристава, которым возбуждено исполнительное производство

Логично. Вот если бы они его выпустили, тогда надо было бы привлекать к ответственности пограничников! Так а вопрос-то в чём ?