Есть ли какие нарушения при расторжен договора

• г. Москва
3 февраля написала 2 заявление на увольнение и что т.книжку выслали по почте 12 февраля получила приказ об прекращении трудового договора без печати и подписи ген директора. Трек код с почты пришел то же 12 февраля.17 приказ вступает в силу на руках сейчас неподписанный договор подрасчетные не насчитали трудовая на почте в перьми. Есть ли какие нарушения при расторжен договора
Ответы на вопрос (2):

Сама работала в Москве и трудоустройство было в Москве но отдел кадров находится в перьми

Светлана, обращайтесь с жалобой в ГИТ, а также с исковым заявлением в суд. Статья 392 ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.