Мой сын на сво у него есть долг по алиментам
• г. Владивосток
Здравствуйте как поступить в этой ситуации. Мой сын на сво у него есть долг по алиментам, пристава с него удерживают 70% долга и ежемесячный платеж и выходит чуть ли не 100 % от всего довольствия, парень находится на Сво денег ему почти не остаётся, ладно б это, так ещё они отбирают у него даже то что остаётся, потом мы с невесткой начинаем к ним ходить они извиняются, возвращают то сняли, говоря при этом такого больше не повториться, но это происходит каждый месяц, из месяца в месяц, и постоянно говорят, это не мы,а программа, мы и в прокуратуру писали и им писали, а толку нет. как нам быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Никак - сын не маленький, пусть поймёт как долги копить и т.д.