Ситуация такая, бывший муж не дает покоя уже несколько месяцев, требуя сменить его фамилию у меня в паспорте и документах.

• г. Пермь
Ситуация такая, бывший муж не дает покоя уже несколько месяцев, требуя сменить его фамилию у меня в паспорте и документах. Очень хочется понять с чем это связано, может он что то задумал по отношению ко мне не хорошее, или чем ему мешает то что у меня осталась его фамилия? Или это просто его прихоть? Он объяснить не хочет.
Ответы на вопрос (11):

Это прихоть. Фамилия теперь ваша, менять ее вы не обязаны.

Добрый день!

Это очевидно прихоть.

Это повод для общения с любимой женщиной. И не более того.

Анна, это просто его прихоть

Анна, однозначно прихоть.

Анна, бывший по вам "скучает", и хочет так сказать вам просто насолить, игнорируйте его и все

просто его прихоть

бывший по вам "скучает",Это очевидно прихоть.менять фамилию вы не обязаны.

Шлите его лесом.

Вас никто поменять фамилию не имеет права.

При этом фамилия не имеет привязки к одному человеку.

Он просто не хочет иметь с вами ничего общего.

Здравствуйте, это его прихоть.