Пригласили на работу в детский сад поваром.

• г. Санкт-Петербург
Я на пенсии. Пригласили на работу в детский сад поваром. Просят справку о не судимости. Я судима за оскорбление сотрудника полиции. Суд присудил штраф. Штраф оплачен. Что будет в справке о не судимости.? И возьмут не работу?
Ответы на вопрос (3):

В справке булеттотобрадаться факт привлечения к уголовной ответственности.

На какую должность вы устраиваетесь?

Регина, в справке будет отражена информация о судимости, возьмут на работу в ДОУ поваром

Решение о приеме на работу принимает работодатель, исходя из внутренних правил и характера работы (ст. 65 ТК РФ). Всего доброго!