Оказывается можно передвинуть втайне забор, захватить немежёванный участок соседа, сфоткать

• г. Курчалой
Оказывается можно передвинуть втайне забор, захватить немежёванный участок соседа, сфоткать, и через 15 лет этот кусок приобрести на праве собственности? - учитывая безграмотность экспертов, и юристов, у соседа доказать ничего не получится, т.к. есть фото старого забора. Как мне сказал кадастровый инженер, получается, что так и есть, и адвокат подтвердил.
Ответы на вопрос (4):

Вопрос то в чем? Вам уже разъяснили порядок установления границ, как видно из вопроса.

Лариса, вам кадастровый инженер и адвокат все объяснили.

НУ в целом да, если сосед не будет грамотно защищать свои права

Законы меняются год от года.Например если 7 лет пользовался то ,эта земля его могла бы остаться.Пропорционально площади квартиры межевание проводится.