Может ли диспетчер с инвалидностью 2 группы по онкологии продолжать работу на автопредприятии и как решить проблему с постоянными болезнями?

• г. Сибай

Диспетчер на автопредприятии получила инвалидность 2 группы по онкологии. Может ли она продолжать работу на данной должности? Время работы с 6-00 до 18-00. Сменный график. Проблема состоит в том, что диспетчер очень часто болеет и по долгу... более 3 месяцев, на её место найти человека по договору трудно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет противопоказаний в ИПР, то может.