Если я покупаю мотоцикл без документов, могу ли я после покупки сделать на него документы, хотя пока не имею в/у?

• г. Саратов
Если я покупаю мотоцикл без документов, могу ли я после покупки сделать на него документы, хотя пока не имею в/у? Если можно ответить в вотсап
Ответы на вопрос (4):

Не сможете вы сделать документы на мотоцикл.

Да,можете сделать на него документы,это не составит проблем.Но необходимо сначала ОСАГО оформить.

боюсь что нет, так как вы не можете оформить ДКП без подтверждение документа

Ну и как же вы "сделаете" документы? Нет, конечно, не сделаете...