Производственная практика в университете

• г. Волгоград
В Вузе сообщили, что необходимо пройти практику на производстве, срок 2 месяца, она оплачиваемая (но это не точно)), как при этом быть, если хоть и учишься на очной форме, но параллельно работаешь в организации не связанно с профилем образования, как это будет урегулировано в платные трудового кодекса, нужно ли будет увольняться или можно взять такой длительный отпуск за свой счет
Ответы на вопрос (2):

Длительный отпуск более реальный вариант, я думаю, увольняться - очень кардинально.

Ваши проблемы. Решайте...