Можно ли поступить на военную службу по контракту, не имея вообще ни одного документа об образовании?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Петр, можно поступить на службу по контракту, обращайтесь в военкомат

если гражданин не имеет среднего профессионального образования, то он не может быть принят на военную службу по контракту.

Однако, как показывает практика, сейчас часто исключения, так что обрезайтесь в военкомат.

Хорошо, обрежемся в военкомат.

Сейчас по контракту принимают всех, даже не загружайтесь этим, главное чтобы состояние здоровье позволяло