Оформление транспортного средства

• г. Барнаул
Здравствуйте дело в том что купил у человека машину по доверенности. На тот момент она была на штраф стоянке и на ней были ограничения. Со штрафстоянки забрали поехали переоформлять а ограничения не сняты кто то там забылся и запрос на снятие ограничении и теперь опять ждать 50 дней вот вопрос в том что делать с тем что человек скончался на сво а машину на себя еще не оформил так как ограничения еще умеются и что делать не понятно?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если все оформлено как надо, можно через суд решить вопрос и доказать право собственности.

Право на дальнейшее оформление автомобиля переходит к наследникам умершего.

Не теряйте время и нервы советами других, идите в суд .

Незамедлительно обращайтесь в суд и решайте проблему в судебном порядке!!!)))

Иван, устанавливайте право собственности в судебном порядке.

Принимать наследство, подав заявление нотариусу.

Но проще по другому.