Запросить информацию

• г. Кемерово
Вопрос задала 16.02.2025 Ответ не получила. Задаю повторно. Какую информацию запросить в УК, если в платежном документе выставили доплату по тепловой энергии за 2024 год. Прибор ОДПУ установлен в марте 2023. Председатель Совета МКД 19.02.25
Ответы на вопрос (2):

Запросите в УК или у правления совета МКД информацию по сверке расчетов с энергетической компанией.

я Вас правильно поняла? Уточняю.

В письменном обращении в УК я" прошу предоставить информацию по МКД по сверке расчетов с энергетической компанией за 2024 год". Что там указывается УК знает, правильно?