Хотела узнать, если человек идёт на сво из тюрьмы, будет ли он получать зп за месяц?

• г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Хотела узнать, если человек идёт на сво из тюрьмы, будет ли он получать зп за месяц? В интернете ничего не нашла, только то, что заключённым отменили единовременную выплату или им вообще ничего не положено, заранее спасибо!
Ответы на вопрос (7):

естественно будет получать.

Выплаты в соответствии с контрактом.

Будет ,только выплаты приходят после зачисления в часть и через месяц после этого , с 15 по 25 число следующего месяца

Как только он будет в списках части тогда и выплаты будут

Денежное довольствие согласно условиям контракта.

всем спасибо большое за ответ!

Отменена только единовременная выплата при заключении контракта. Все остальные выплаты им производятся на общих основаниях