Муж ждёт, когда придут документы, что приговор вступил в силу, чтобы его отправили в лагерь.

• г. Москва
Пожалуйста, предоставляется ли длительное свидание в СИЗО с осужденным? Муж ждёт, когда придут документы, что приговор вступил в силу, чтобы его отправили в лагерь. Записываться на свидание нужно через госуслуги. Там можно подать заявление на краткосрочное и длительное свидание. Дадут его или нет?
Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт СИЗО. Не в каждом есть техническая возможность представить комнаты для длительных свиданий.

С уважением.

Да, длительное свидание в следственном изоляторе возможно, но существуют некоторые ограничения и правила, которые регулируются Уголовно-исполнительным кодексом РФ