У меня заканчивается контракт, я Доброволец Ахмад 28 февраля. Положены мне региональные выплаты, и как и где получить

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Рекомендую вам с вопросами обращаться к АНО “Единого центра формирования и поддержки контрактников”, у вас есть тонкости

По общим правилам в соответствии с приказом Министра обороны РФ- заявление о выплатах подают в военные комиссариаты муниципальных образований, где состоите на воинском учете (не состоящие на воинском учете — в военные комиссариаты муниципальных образований по месту жительства)

В Ставропольском крае вы их не оформите. если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос