Можно ли выехать из России в Абхазию, если проходишь процедуру банкротства?

• г. Котлас
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В данном случае, вполне возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Если арбитражным судом не введены соответствующие ограничения, то можно.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день, нужно посмотреть на ваших гос услугах если ограниения не наложены, то процедура не является препятствием

Если запрета нет.