Не предоставила долю малолетнему ребенку

• г. Краснодар
Какая ответственность за не предоставление жилплощади ребенку? Мы продали дом в котором учавствовал маткапитал, заключив предварительный договор с моей мамой, что она подарит 1/4 своего дома моей дочери. После продажи дома муж присвоил обманным путем все деньги себе (деньги с продажи дома и наши накопления). Где эти деньги я не знаю и доказать этого не смогу. Имущества на нем и на мне больше нет. Мы с дочерью остались ни с чем. На днях пришло письмо из опеки с угрозой обратиться в суд, потому что жилье дочке не предоставили. Моя мама теперь не хочет оформлять долю на мою дочь, так как считает это не справедливым (и я тоже). Какая ответственность грозит мне? И только ли мне?
Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Семейным кодексом РФ, родители обязаны содержать своих детей, а также обеспечивать их жилищными условиями. Если вы не можете предоставить жилье для ребенка, это может привести к различным последствиям.

Здравствуйте, уголовная.

С уважением,

Адвокат Рождественский Дмитрий Анатольевич

Никакой ответственности вам не грозит кроме признания договора купли-продажи недействительны м