Цессия от ООО на физлицо

• г. Москва
Здравствуйте! ООО Ромашка является кредитором для другого ООО, находящегося в банкротстве. (имеется долг, решение суда). Ромашка на данный момент на стадии закрытия. Может ли Ромашка через договор цессии передать право получить этот долг физлицу, при этом не являющимся ни гендиректором ни учредителем Ромашки? И может ли это быть безвозмездный договор цессии?
Ответы на вопрос (5):

да, может передать, но договор должен быть возмездным

Вероятно, Финуправляющим, конкурсным, а также с согласия конкурсных кредиторов.