Регистрация иностранных сотрудников в нежилом помещении.

• г. Москва
Добрый день! Мы снимаем нежилое помещение, у нас работают иностранные граждани (Таджикистан), Арендодатель дал добро сделать им временную регистрацию, подскажите, пожалуйста, как верно указать согласие Арендодателя в доп. соглашении к договору аренды?
Ответы на вопрос (5):

нельзя в нежилом помещении делать регистрацию

Здравствуйте

В нежилом помещении вы не сможете сделать регистрацию.

Иностранный гражданин может быть поставлен на учет по месту пребывания по адресу организации, если он одновременно:

1) осуществляет в такой организации трудовую или иную не запрещенную законодательством Российской Федерации деятельность;

2) проживает по адресу данной организации или в помещении данной организации, не имеющем адресных данных, в том числе временном (вагончик, бытовка, хозяйственное помещение и пр.).

Это не возможно

Составить документы юрист поможет на платной основе