Как закрыть исполнительные производства по статье 46.1.3. по давности лет, и почему они на сайте ФССП задваиваются по суммам?

• г. Кемерово
Можно ли обратиться к судебному приставу с запросом о прекращении исполнительных производств, на которые на сайте фссп указана статья 46.1.3, и некоторые из этих ип задваиваются с одинаковыми суммами на разных приставов. Правомерно ли это? Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться к приставам. Уточнить у них информацию.

обращайтесь и разбирайтесь по долгам. они могут быть и разные. но по суммам одинаковые.

Конечно же, Вам надо обратиться к приставу. Но по этой норме исполнительное производство не прекращается, оно - оканчивается. При подаче исполнительного листа, возбуждается новое исполнительное производство.

Здравствуйте,

это извещение о невозможности взыскания. Для разъяснения Вы можете обратиться в ССП.