Потом пошёл на сво и погиб в принципе, какие выплаты и в какие сроки, что мне вообще делать, куда бежать, кого мочить

• г. Рязань
Я из интерната у нас со всех родственников, мы вдвоём с братом выросли с родным в детдоме и так далее, никаких родственников не дальных, ни двоюродных, не было и у неё семьи своей тоже не было. Потом пошёл на сво и погиб в принципе, какие выплаты и в какие сроки, что мне вообще делать, куда бежать, кого мочить, грубо говоря. Когда мне всё это, что мне положено? Я уже совершеннолетний мне 34 года. Его родной брат больше у нас никого нет. Не
Ответы на вопрос (4):

В военкомат обратиться необходимо

Обращайтесь в часть, где служил брат.

Имеете право на выплаты, если нет наследников первой очереди.

Все через часть проводится, как и выплата региональных выплат.

Вы имеете право на единовременную выплату по Указу Президента от 05.03.2022 № 98 в размере 5 млн. рублей. Возможно, региональная выплата, в каждом регионе свои правила. Другие выплаты (страховая, единовременное пособие по ФЗ-306) братьям и сестрам не производятся. Обращаться надо в военкомат, через который брат поступал на военную службу

Здравствуйте

В данном случае, в военкомат обратиться необходимо.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!