Достаточно ли будет этого основания для увольнения.

• г. Калининград
Здравствуйте, вопрос следующий. Я военнослужащий без контракта в ПС ФСБ, звание мичман, без контракта более года. Не подал данные о деклараций за 24 год на себя и семью. Достаточно ли будет этого основания для увольнения. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Могут уволить по утрате доверия.

Утрата доверия не пугает. А могут найти основание чтобы не увольнять, а объявить строгий выговор?

Здравствуйте!

В данном случае, могут уволить.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Я думаю, что пока СВО идёт не уволят.