Пропал билет на самолёт в виде тикетов, нельзя ли добраться наземным транспортом?

• г. Александровка
Ответы на вопрос (2):

Первым делом свяжитесь с авиакомпанией, у которой вы приобрели билет. Обычно у авиакомпаний есть возможность восстановить утраченные билеты, особенно если вы можете предоставить их номер и другие данные, подтверждающие покупку.

Здравствуйте

у авиакомпаний есть возможность восстановить утраченные билеты, особенно если вы можете предоставить их номер и другие данные, подтверждающие покупку.