Ушёл со службы ФПС ГПС МЧС РОССИИ С при остановкой контракта на один год в связи заключением контракта с Министерством

• г. Ставрополь
Ушёл со службы ФПС ГПС МЧС РОССИИ С при остановкой контракта на один год в связи заключением контракта с Министерством обороны по 53 ФЗ,38 ст, п 7, состою на спец учете, появились проблемы с увольнением, ссылаясь на 647 указ, рапорт написал за два месяца, ответа нет, решить ни чего не могут так как с этим не сталкивались.
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нужно срочно жалобу в военную прокуратуру и МО.

Здравствуйте!

В данном случае незаконно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Здравствуйте!

В данном случае незаконно.

Всего доброго Вам!