Но он теперь пишет что если я не встречу с ним ещё он напишет заявление в полицию и скажет что ничего не было!

• г. Киров
Такая ситуация. Списывались в тг. По поводу продажи девственности. Встреча состоялась. Деньги он заплатил. Все прошло как и обговаривали ранее. Но он теперь пишет что если я не встречу с ним ещё он напишет заявление в полицию и скажет что ничего не было! И что деньги я вымогала! Сумма уже действительно потрачена. Что мне делать в данный момент?
Ответы на вопрос (5):

Обратиться с заявлением в полицию.

Послать его в далекое эротическое путешествие и сказать. И если он будет писать заявление то вы обвините его в подаче ложного доноса.

Здравствуйте. Ничего он доказать не сможет и вам ничего не будет. Так как в любом уголовном деле нужны доказательства, а одних его слов будет мало.

Закон четко говорит:

УПК РФ Статья 74. Доказательства

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела

Сделайте скрины переписок, для доказательств шантажа.

В полицию ему идти не выгодно (не в его это интересах).

Напишите ему, что сами обратитесь в полицию в связи с сексуальным домогательством.

Ст.133 УК РФ Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей)