Продажа квартиры в долях

• г. Ставрополь
Здравствуйте, я хочу продать квартиру, в квартире три собственника Я, моя дочь и сестра. Сестра имея 1/6 часть от квартиры отказывается продавать свою часть мне или в общем полностью всю квартиру. Какой выход можно найти из данной ситуации
Ответы на вопрос (4):

Если доля незначительна, при определенных обстоятельствах её модно выкупить через суд.

Ни как - договариваться

Если сестра не согласна на продажу всей квартиры, то Вы с дочерью можете продать свои доли, предварительно уведомив сособственника о продаже.

Она не обязаны ничего продавать.

Если признать долю незначительной, через суд можно выплатить компенсацию.