Здравствуйте. Скажите с долгами за границу выпустят запретов нет

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):

Нина! Если на момент пересечения границы запретов не будет, то выпустят.

по новой фамилии нет долгов и запретов .а по старой есть они проверяют старую фамилию .

Вы можете и не видеть запреты. но если дела у приставов, не выпустят за границу.

Добрый день, смотря какая у вас сумма долга

Нина, выпустят, если нет запрета. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Нина, если пристав не прислал вам постановление об ограничении выезда за границу, то смело можете поехать. Так как это право пристава, но не его обязанность. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!

Здравствуйте! Запрет на выезд за пределы РФ накладывает судебный пристав-исполнитель и как правило от 10 т.р. задолженности, как обеспечительная мера возврата задолженности. Вообще такая информация отражается в ГОСУСЛУГах.