Где я могу получить точный ответ по начислению пенсии по Российскому законодательству в Луганске?

• г. Луганск
Получение пенсии по Российскому законодательству в Луганске
Ответы на вопрос (4):

В пенсионном органе.

Татьяна, вам для этого нужно с паспортом придти в социальный фонд (бывший пенсионный фонд) и вам там обязательно дадут все необходимые пояснения. И отказать не смогут. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Сложно ответить на этот вопрос. Юристов по пенсиям в России очень мало. А чтоб именно в Луганске... Можно обратиться к юристу удаленно, не обязательно искать в Луганске. Сейчас технологии это позволяют.

Здравствуйте. Заказываете платную консультацию и получаете информацию.