Здравствуйте, получаю пенсию за ребёнка инвалида в почтовом отделении. Могу ли я перевести пенсию на свою карту мир?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь в СФР

Анна Дмитриевна, имеете полное право. Все верно -нужно с паспортом и документами на ребенка обратиться по месту жительства в социальный фонд (бывший пенсионный фонд). И отказать вам в приеме заявления не смогут. Желаю вам удачи!