Как исправить ошибку в договоре кп квартиры в ипотеку указан не верный номер кредитного договора.

• г. Волгоград
Как исправить ошибку в договоре кп квартиры в ипотеку указан не верный номер кредитного договора. Для составления доп соглашения не возможно найти прежнего хозяина
Ответы на вопрос (1):

Добрый день !

Вам надо обратится в банк, где вы оформляли ипотеку. Вам исправят допущенную ошибку.